geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Галь Гадот и Крис Пайн поделились мыслями о своих персонажах в "Чудо-Женщине 1984"

Галь Гадот и Крис Пайн поделились мыслями о своих персонажах в "Чудо-Женщине 1984"

Галь Гадот и Крис Пайн, недавно, дали интервью изданию "Total Film", в котором рассказали, как изменились их герои в сиквеле "Чудо-Женщины", относительно оригинального фильма.

cudocensina


Начала интервью Галь Гадот, рассказав, как изменилась Диана.

"В первом фильме, Диана только приходит в мир людей и изучает сложности человеческой жизнь." Чудо-Женщина 1984" покажет Диану мудрее, опытнее и более зрелой. Она потеряла всех своих близких, но все ещё поступает правильно. Она будет отличаться от той версии, что мы видели в последний раз" - сказала Галь Гадот.

cudocensina2


Крис Пайн подхватил вопрос журналиста и рассказал, насколько изменился его герой.

"Стив Тревор в высшей степени взволнован. Он рад вернуться к Диане и взволнован окружающим миром. Он на 180 градусов отличается от себя в первом фильме. Он не уставший и не измученный от мира" - сказал Крис Пайн.

Также, Пайн рассказал, что роли Дианы и Стива поменялись. Если в первом фильме, Стив знакомил Диану с миром людей, то в сиквеле перед Дианой стоит задача объяснить Стиву, как изменился мир.

cudocensina3


Премьера фильма "Чудо-Женщина 1984" назначена на 1 октября 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.