geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Леонардо Ди Каприо ответил, почему не снимается в супергеройском кино

Леонардо Ди Каприо ответил, почему не снимается в супергеройском кино

Леонардо Ди Каприо является очень талантливым и популярным актёром, имеющим армию поклонников. Актёр снимается в фильмах лучших режиссёров. Он успел посотрудничать с Мартином Скорсезе, Джеймсом Кэмероном, Кристофером Ноланом, Квентином Тарантино и Стивеном Спилбергом.

dikaprio


Все последние фильмы, с участием Ди Каприо, стали настоящими хитами и были номинированы на разные, престижные награды. И поэтому интересно, почему ни одна из студий, ещё не заманила его в супергеройский проект. Хотя, попытки конечно были.

На вопрос о том, почему Ди Каприо ещё не появился в роли супергероя, актёр ответил, беседуя с "ShortList".

"Никогда не знаешь. Они становятся все лучше и лучше. Насколько сложные персонажи появляются в этих фильмах. Я ещё не готов, но ничего не исключаю" - сказал Леонардо Ди Каприо.

Судя по ответу, просто Ди Каприо, пока, не предложили роль, которая заинтересовала бы его. Но, возможно, когда-нибудь и он оденет супергеройский костюм, в одном из блокбастеров от "Marvel" или "DC".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.