geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Капитан Марвел 2" может стать заменой "Мстителей"

"Капитан Марвел 2" может стать заменой "Мстителей"

Анонсировав фильмы четвёртой фазы киновселенной "Marvel", конечно же, все фанаты обратили внимание, что в расписании нет "Мстителей".

Однако, как сообщает издание "The Direct", масштабный супергеройский проект, все же, ожидается в четвёртой фазе киновселенной.

capitanmarvel


Журналисты издания, ссылаясь на свои достоверные источники, говорят, что "Капитан Марвел 2" станет командным фильмом и будет похож на "Противостояние".

По информации издания, в фильме "Капитан Марвел 2" появится вновь собранная команда Мстителей и новая героиня Мисс Марвел, для которой героиня Бри Ларсон станет наставником.

Сильнейшим супергероям Земли предстоит столкнуться с серьёзной угрозой. По слухам, она будет связана с секретным вторжением.

В серии комиксов "Секретное вторжение", раса Скруллов тайно проникла во все влиятельные организации, чтобы устроить полномасштабное вторжение на Землю.

capitanmarvel2


Также, ходят слухи, что в фильме "Капитан Марвел 2" появится Супер-Скрулл, обладающий силой нескольких супергероев.

Официальных заявлений от "Marvel Studios", по этому поводу не было. И, пока, стоит принимать информацию, как слух. Но, было бы интересно посмотреть, как "Marvel" реализует такую идею в киновселенной. Особенно, если учесть, что студия представила Скруллов миролюбивой расой, ставшей союзниками людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.