geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Новых мутантов" рассказал, какую роль играла Шторм в фильме и почему "Marvel Studios" отказалась от этой идеи

Режиссёр "Новых мутантов" рассказал, какую роль играла Шторм в фильме и почему "Marvel Studios" отказалась от этой идеи

Некоторое время назад, стало известно, что Профессор Ксавье и Шторм должны были появиться в фильме "Новые мутанты".

shtorm


К роли Шторм должна была вернуться Александра Шипп, а роль Ксавье, вновь, исполнить Джеймс МакЭвой. Однако, "Marvel Studios", получив права на фильм, отказалась от этой идеи. И, недавно, режиссёр кинокомикса Джош Бун рассказал почему.

"У нас были ранние черновики, которые происходили в тоже время, что и "Апокалипсис". То есть, действия развернулись бы в 80-х годах. Первоначально, Профессор Икс и Шторм были в нем. И Шторм была связана с ролью Алиси Браги.

Через пару месяцев, в фильм пришли новые руководители и сказали, что не хотят, чтобы фильм был связан с "Апокалипсисом". Они не хотели видят кого-то из Людей Икс, которые появлялись ранее, как-будто это было причиной почему "Апокалипсис" оказался плохим"
- сказал Джош Бун.

Алиси Брага сыграла в фильме "Новые мутанты" роль доктора Сесилии Рейес, которая также является мутантом, по крайней мере, в комиксах. Как её хотели связать со Шторм, в фильме, неизвестно.

Но увидим ли мы когда-нибудь этот фильм уже неизвестно. "Disney" снова собирается перенести дату релиза кинокомикса. Ранее, премьера была намечена на 3 сентября 2020 года. Пока, "Новые мутанты" остаются без даты релиза.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.