geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Чёрная Вдова" - фильм для феминисток

"Чёрная Вдова" - фильм для феминисток

После затянувшегося перерыва, первым фильмом студии "Marvel" станет "Чёрная Вдова", премьера которого ожидается в ноябре 2020 года.

Мы уже многое знаем о кинокомикса. Мы знаем, что главным антагонистом станет Таскмастер и что он возьмёт под контроль нескольких Чёрных Вдов. Также знаем, что Наташа Романофф заручится поддержкой Елены Беловой, Красного Стража и Милины Востокофф. Судя по представленным, ранее, роликам стилистикой кинокомикс будет напоминать шпионский боевик.

cernyavdova


Однако, недавно, исполнительница титульной роли Скарлетт Йоханссон призналась, что это ещё не все детали.

"Я думаю, что фильм сильно отражает движения Time's Up и #MeToo. Было бы плохо, если бы мы не обратились к этому вопросу. Если бы этот фильм не принял это в лоб. Для Кейт было очень важно снять фильм о женщинах, помогающим другим женщинам.

Кто-то спросил меня феминистка ли Наташа. Конечно, это же очевидно"
- сказала Наташа Романофф.

Оба движения, которые упомянула актриса, направлены против сексуальных домогательств и дискриминации. К сожалению, эти участницы этих движений переходят все разумные границы. И используют общественный резонанс, для собственной выгоды.

Остаётся только надеяться, что фильм "Чёрная Вдова" не будет полностью сконцентрирован на этом и движения будут упомянуты в разумных пределах.

Режиссёром кинокомикса выступает Кейт Шортланд.

Премьера "Чёрной Вдовы" состоится 5 ноября 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.