geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыт злодей третьего "Человека-муравья"

Раскрыт злодей третьего "Человека-муравья"

Несмотря на то, что фильм "Человека-муравей 3" был анонсирован гораздо позже остальных проектов четвёртой фазы, похоже, "Marvel Studios" возлагает на него большие надежды.

kang


Работа над кинокомиксом ведётся полным ходом. Режиссёр фильма "Человек-муравей 3" Пейтон Рид уже объявлял, что все идёт по плану и уже завершаются работы над сценарием. А актёры, исполняющие ключевые роли, вернуться к работе над продолжением.

Теперь, стало известно, что открылся кастинг по подбору актёров, которые исполнят роли новых персонажей. И первым каст пополнил Джонатан Мэйджерс.

По информации зарубежных изданий, актёр исполнит роль Канга Завоевателя, о котором ходило много слухов, ещё после выхода "Мстителей: Финал". В очередной раз, фанаты комиксов "Marvel" предсказали дальнейшие шаги киностудии.

Пока не ясно, появится Канг Завоеватель только в фильме "Человек-муравей 3" или будет новым большим злодеем, для четвёртой фазы.

Информация о премьере кинокомикса и начале съёмок, также не раскрывается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.