geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Человек-муравей и Оса получат новые костюмы

Человек-муравей и Оса получат новые костюмы

Недавно, в сеть попала информация, что третий фильм "Человека-муравей" получил своего злодея, которым станет Канг Завоеватель.

osa


А теперь, раскрылась ещё одна деталь, которая может понравиться фанатам кинокомикса даже больше. Главные герои фильма получат обновлённые костюмы.

На днях, визуальный директор "Marvel Studios" Энди Парк провел прямой эфир в инстаграм, обсудив с фанатами будущее киновселенной.

Один из фанатов решил спросить Энди Парка - "Получат ли Человек-муравей и Оса новые костюмы в третьем фильме?". На это визуальный директор "Marvel Studios" ответил достаточно завуалированно. Но и по этому ответу можно понять, что такие планы имеются.

Энди Парк сказал следующее - "В большинстве случаев появляются новые костюмы". При этом, Парк не стал конкретизировать свою реплику. И не стоит исключать, что он имел в виду костюмы для новых персонажей.

Дата премьеры "Человека-муравья 3", пока, не сообщалась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.