geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Грандиозный план "DC Films" по развитию мультивселенной на широком экране

Грандиозный план "DC Films" по развитию мультивселенной на широком экране

Казалось, после провала "Лиги Справедливости", киностудия "Warner Bros" и её подразделение "DC Films" будут действовать крайне осторожно, взяв паузу на некоторое время. Однако, компании ошеломили поклонников, в рамках мероприятия "DC FanDome", раскрыв детали своих будущих фильмов и сериалов.

Пока "Marvel Studios" осторожно подходит к тому, чтобы показать параллельные миры в киновселенной, "DC Films" идут ва-банк и анонсируют ряд фильмов и сериалов, действия которых происходят в параллельных мирах.

dc


Зак Снайдер готовит режиссерскую версию фильма "Лига Справедливости", который покажет иной взгляд на события, в отличии от театральной. Кинокомикс выйдет в формате мини-сериала, разделённый на четыре равных части. Выход кинокомикса "Лига Справедливости" ожидается в 2021 году, на сервисе "HBO Max".

Однако, завершит ли "Лига Справедливости" истории героев большой вопрос. "Warner Bros", по-прежнему, не даёт конкретного ответа на вопрос - "Будет ли Генри Кавилл и дальше исполнять роль Супермена?". В сети появились слухи, что Бен Аффлек может продолжить играть Бэтмена, в отдельном сериале. Киборг должен появиться в фильме "Флэш". Ну, а Флэш, Чудо-Женщина и Аквамен продолжают свои истории в отдельных фильмах.

dc2


Кинокомикс "Флэш" перезагрузит основную киновселенную "DC", внеся в неё определённые коррективы. Как "DC Films" распорядятся такой возможностью, остаётся только догадываться.

Фильм "Флэш" представит мультивселенную, которая позволит киностудии продолжить развитие в самых разных направлениях. Уже подтверждено, что фильм покажет две версии Бэтмена: в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Также, ходят слухи, что Флэш повстречает Бэтмена "Кристиана Бэйла" и другие версии Супермена.

Чудо-Женщина, в исполнении Галь Гадот, должна появиться ещё как минимум в двух фильмах, если верить режиссёру Петти Дженкинс. Джейсон Момоа ожидает возвращение к роли Аквамена, в сиквеле. И эти герои точно продолжат свой путь.

dc3


Также, в основную вселённую войдёт "Чёрный Адам". Главную роль в нем исполнит Дуэйн Джонсон. И исполнитель титульной роли сам вкладывает в кинокомикс много усилий.

Действия фильма "Чёрный Адам" начнутся задолго до того, как мир узнал о Человеке из стали. Это позволит "Черному Адаму" познакомить зрителей с другими героями, которые войдут в состав команды Общество справедливости Америки. Сиквелы фильма плавно подведут Чёрного Адама к встрече с Шазамом и Суперменом.

dc7


Шазам, в исполнении Закари Левая, также погеройствует во втором сольнике прежде, чем встретить Чёрного Адама.

dc4


В какой вселенной будет развиваться сериал "Тёмная Лига Справедливости", пока, не сообщалось. Однако, студия "Warner Bros" имеет на магических героев большие планы и хочет посвятить им ряд, связанных между собой, сериалов.

dc5


А пока действия остальных проектов будут происходить на разных Землях, сериал "Зелёный Фонарь" отправится покорять космические просторы. О сериале, почти, ничего неизвестно. Но, по слухам, он тоже будет связан с основной вселенной.

dc6


Паралельно этому, Мэтт Ривз снимает фильм "Бэтмен", с Робертом Паттинсоном в главной роли. Руководство "Warner Bros" уже заявило, что действия фильма развернутся в параллельной вселенной, что даёт режиссёру больше свободы для творчества. Мэтт Ривз уже говорил, что имеет планы минимум на три фильма. А значит, Бэтмен "Роберта Паттинсона" охватит не малую часть сюжетных линий комиксов.

Помимо этого, готовится сериал о полиции Готэма, который станет спин-оффом фильма Мэтта Ривза. Выход сериала ожидается на сервисе "HBO Max" и он расскажет о тех днях, когда Брюс Уэйн только начал пугать преступников и полицию, надев костюм летучей мыши.

И все эти проекты ожидаются в ближайшее четыре года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.