geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыто когда начнутся съёмки "Человека-паука 3"

Раскрыто когда начнутся съёмки "Человека-паука 3"

Совсем недавно всплыла информация, что Джейми Фокс вернётся 4 роли Электро, в третьем фильме "Человек-паук", с Томом Холландом в титульной роли. Это новость обрадовала фанатов, дав воли их воображению.

celovekpauk


Всё дело в том, что Джейми Фокс исполнял эту роль в фильме "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", главную роль в котором играл Эндрю Гарфилд. И фанаты кинокомиксов уже не могут дождаться, когда на широких экранах появятся несколько версий Человека-паука, в исполнении разных актёров.

А теперь, издание "The Hollywood Reporter" сообщило ещё одну радостную весть. Съёмки фильма "Человек-паук 3" начнутся раньше, чем ожидалось.

Ранее, предполагалось, что съёмки кинокомикса начнутся лишь в начале 2021 года. Но сейчас "The Hollywood Reporter" объявил, что съёмки третьего "Человека-паука" стартуют уже этой осенью.

В режиссерское кресло фильма вернётся Джон Уоттс. А премьера фильма "Человек-паук 3" запланирована на 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.