geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Персонажи "Marvel", способные убить одним прикосновением

Персонажи "Marvel", способные убить одним прикосновением

Комиксы "Marvel" имеет множество персонажей, обладающих могущественными способностями. Но, даже, среди таких персонажей особым преимуществом обладают те, кто способен закончить битву одним прикосновением.

ludiiks


Эти люди могут закончить драку за секунды, просто установив с кем-нибудь прямой контакт. Это люди, прикосновение которых смертельно опасно.

1. Роуг.

iks


Одна из членов команды Люди Икс обладает мутацией, позволяющей лишать воспоминаний, способностей, энергии и жизни любого, с кем она вступает в контакт.

2. Эликсир.

iks2


Мутант уровня Омега Джошуа Фоули, более известный как Эликсир, обладает дихотомической способностью биокинеза. Он создаёт биомолекулярную энергию, которая воздействует на организм в зависимости от его намерений. Используя силу, Эликсир способен излечивать смертельные травмы или убить одним касанием.

3. Эрнест Кениг.

iks3


Эрнест воевал в Первой Мировой войне, на которой чуть не погиб. Когда за ним пришла Смерть, он отверг ее и в результате был проклят бессмертием и способностью убивать одним прикосновением.

4. Ведьмак.

iks4


Мутант Кевин Форд обладает способностью иссушать организмы, из-за чего они начинают распадаться.

5. Мортис.

iks5


Тело Мортис производит разрушительную энергию, которая высасывает жизненную энергию из людей, даже на расстоянии.

6. Шикла.

ahikla


Шикла - королева монстров, способная вытянуть жизненную энергию из любого, кто вступит с ней в интимную связь.

7. Падаль.

iks7


Было три разных человека, называвших себя Падаль. Одним из них был неудавшийся клон Шакала. А двое других были жертвами Вируса Падали. Но, каждый из них обладал способностью гниющего прикосновения. Это прикосновение может превратить любую органическую материю в пепел.

8. Хела.

iks8


Хела уже появлялась в фильме "Тор: Рагнарек", где демонстрировала свои способности на большом экране. Однако в фильме, её силы несколько приуменьшили. Простое прикосновение Хелы смертельно, как для обычных смертных, так и для асгардийцев.

9. Бладскрим.

iks9


Вампир, которого называют Бладскрим, вытягивает жизнь из своих жертв, убивая их или делая из них послушных зомби.

10. Магнус.

iks10


Магнус Леншерр является сыном Магнето и Роуг, из альтернативной реальности. Магнус получил силы своих родителей. Однако, в отличие от Роуг, прикосновение Магнуса превращает любого в стальную статую.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.