geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Рукер не исключает возвращение Йонду в "Стражи Галактики"

Майкл Рукер не исключает возвращение Йонду в "Стражи Галактики"

Режиссёр фильмов "Стражи Галактики" Джеймс Ганн уже неоднократно говорил, что смерть Йонду окончательная и он не собирается её отменять.

iondu


Однако, чтобы вновь показать Йонду, в новом фильме о Стражах Галактики, необязательно воскрешать персонажа. И исполнитель роли Йонду - Майкл Рукер придерживается этого же мнения.

"Не знаю, как им это удастся, но, конечно, это возможно. Во вселенной Marvel возможно все, есть путешествия во времени и все такое. Так что да, конечно, это возможно. Но смогут ли они мне это позволить? Я не знаю. Но знаете, это действительно сложно" - сказал Майкл Рукер.

Сценарий фильма" Стражи Галактики 3" уже давно написан. И как только Джеймс Ганн выполнит обязательства перед "Отрядом Самоубийц", он начнёт съёмки триквела о космических героях. Покажет ли он Йонду в фильме, неизвестно. Но, он с лёгкостью может показать персонажа во флешбеках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.