geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн готовится к съёмкам "Миротворца"

Джеймс Ганн готовится к съёмкам "Миротворца"

Пару месяцев назад, стало известно, что "Отряд Самоубийц" получит спин-офф "Миротворец", который выйдет в формате сериала.

mirotvorec


И теперь, режиссёр Джеймс Ганн объявил, что уже прибыл в Канаду, для съёмок сериала "Миротворец". На данный момент, Ганн готовится к съёмкам проекта, находясь на двухнедельном карантине. Съёмки сериала стартуют, приблизительно, в конце 2020 года.

Миротворец - является экстремистом, который кровавой войне, ради достижения мира. Персонаж имеет психологическое расстройство, ему кажется, что он видит признак своего отца, который указывает ему, что делать.

Главную роль в сериале "Миротворец" исполнит Джон Сина. Он же появился в этом образе, в фильме" Отряд Самоубийц". Также, в актёрский состав вошли: Стив Эйджи (Король Акул), Даниэль Брукс (Леота Адебайо), Роберт Патрик (Огги Смит), Дженнифер Холлэнд (Эмилия Харкот) и Крис Кондрад (Линчеватель).

Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" состоится 5 августа 2021 года. Релиз сериала "Миротворец" ожидается на сервисе "HBO Max". Даты релиза, сериал пока не имеет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.