geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять могущественных злодейских армий вселенной "DC"

Десять могущественных злодейских армий вселенной "DC"

Супергероям вселенной "DC" приходится справляться с самыми разными злодеями. Но некоторые из злодеев вселенной особенно опасные и обладают целыми армиями, в своём распоряжение.

1. Головорезы Джокера.

dc


Джокер обладает силой убеждения. И благодаря этому, он не только сколотил многочисленную банду головорезов, но и заставляет их осуществлять любую его идею.

2. Банда Страны Чудес.

dc2


Безумный шляпник собрал себе большую банду, каждый член который принял образ персонажа из сказки "Алиса в стране чудес".

3. Суд Сов.

dc3


Суд Сов состоит из тысячи последователей по всему миру, которые держат свою принадлежность к организации в секрете. Суд Сов обладает огромной властью благодаря тому, что его члены проникли во все сферы.

4. Лига Убийц.

dc4


Лига Убийц обучает своих членов искусству убивать, создавая из них смертоносное оружие, которое будет использовано для разрушение упаднических цивилизаций и объединение мира, под своим правлением.

5. Люди Лекса Лютора.

dc4


Имея огромное состояние и высокотехнологичное оборудование, Лекс Лютор собрал вокруг себя настоящую армию, которая использует новейшее вооружение.

6. Армия криптонцев.

dc5


Легион выживших криптонцев, под предводительством Генерала Зода, крайне опасен. Каждый криптонец обладает силой схожей со способностями Супермена.

7. Роботы Брейниака.

dc6


Брейниак имеет целую армию бесстрашных и мощных роботов, которые оснащены различным вооружением.

8. Банда Пугала.

dc7


Использовав газ и убеждение, Пугало сколотил свои армию приспешников, которые носят похожие костюмы.

9. Армия Дарксайда.

dc8


Дарксайд один из могущественных злодеев вселенной "DC". Но он опасен не только из-за своих сил. Он также обладает многочисленной армией парадемонов, которой управляют его верные генералы.

10. Корпус Синестро.

dc9


Покинув корпус Зелёных Фонарей и обретя жёлтое кольцо, которое использует силу страха, Синестро создал собственный корпус фонарей. Он набрал множество последователей, каждый из которых получил жёлтое кольцо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.