geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять опасных Охотников за головами, во вселенной "Звездных войн"

Десять опасных Охотников за головами, во вселенной "Звездных войн"

Охотники за головами всегда были неотъемлемой частью франшизы "Звездные войны" и появлялись, почти, в каждом проекте по вселенной.

Среди Охотников за головами имеются крайне опасные убийцы, некоторые из которых появлялись на экранах, другие существуют лишь на страницах комиксов.

1. Черный Кррсантан.

ohota


Черный Кррсантан принадлежит расе Вуки и благодаря своим генетическим особенностям является очень опасным убийцей. Он обладает впечатляющими размерами, большой силой и толстой кожей. Более того, он также мастер во владении арбалетом.

2. Боба Фетт.

vova


Боба Фетт самый известный охотник за головами франшизы "Звездные войны". Он обладает мандалорской броней и большим арсеналом мощного оружия.

3. Джанго Фетт.

jango


Отец Бобы Фетта также, какое-то время, был охотником за головами и неспроста был выбран для создания Армии клонов. Джанго Фетт был непревзойденным мастером в обращение с бластером.

4. IG-88.

droid


Вооружённый со всех сторон дроид-убийца IG-88 способен разгромить небольшую армию, даже в одиночку.

5. Накано Лэш.

jbhjvghcfg


Хитрая и безжалостная охотница за головами Накано Лэш не остановится не перед чем, для достижения своих целях. А предательство своих партнёров для неё является обычным делом.

6. Босск.

bosk


Смертоносный и беспощадный Босск является прирожденным убийцей, пережившим множество опасных ситуаций.

7. Бейлерт Валанс.

baiker


Бейлерт Валанс имеет роботизированные импланты в своём теле и внешне напоминает Терминатора. Помимо грозного вида, Бейлерт Валанс обладает смертоносными навыками, позволяющими выполнять сложные задания.

8. Денгар.

dengar


Злобный и расчетливый охотник за головами Денгар обладает навыками, которые заприметил даже Дарт Вейдер, после чего предложил ему работу.

9. 4-Lom.

4lom


Дроид 4-Lom, обладающий инстинктом убийцы, также является опасным охотником за головами, однажды нанятым Дартом Вейдером.

10. Цукусс.

cucus


Внешний вид Цукусса напоминает жуткое насекомое и уже из-за этого его враги были напуганы. Цукусс является не таким эффективным убийцей, как его партнёр 4-Lom. Однако, он имеет достаточно опыта и навыков, чтобы выполнять сложные задачи и даже сражаться, лицом к лицу, с Вуки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.