geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Выпуск "Дюны" и "Годзиллы против Конга", на сервисе "HBO Max", под вопросом

Выпуск "Дюны" и "Годзиллы против Конга", на сервисе "HBO Max", под вопросом

Совсем недавно, компания "Warner Bros" объявила о решении выпускать свои фильмы, одновременно, в кинотеатрах и на онлайн-сервисе "HBO Max".

god


Кинокомпания "Legendary Entertainment" высказалась резко против такого решения "Warner Bros" и собирается пойти в суд, если не сможет решить вопрос полюбовно.

"Legendary Entertainment" профинансировала значительную часть бюджета фильмов "Дюна" и "Годзилла против Конга".

По информации издания "Variety", представили "Warner Bros" не связывались со своим партнёром, принимая решение выпускать фильмы на "HBO Max", в день премьеры. И сейчас "Legendary Entertainment" пытается разобраться с "Warner Bros", боясь за потерю прибыли.

duna


По слухам, даже режиссёр "Дюны" Дени Вильнёв высказался против решения "Warner Bros".

Кристофер Нолан, в отличии от своего коллеги, выступил с заявлением публично, не ограничиваясь в критике решения студии.

"Это очень, очень, очень, очень грязно. Настоящая подстава. Парни много отдали этим проектам. Они заслуживают того, чтобы с ними советовались и сказали о том, что будет с их работой.

Warner Bros. была местом для получения работы режиссерам, а теперь они хотят разрушить это. Они даже не понимают, что теряют. Их решение не имеет никакого экономического смысла."
- сказал Кристофер Нолан.

Пока неизвестно, как обыграют этот момент кинокомпания и остаётся только ждать официального решения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.