geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Наклз будет иметь существенную роль в сиквеле "Соника"

Наклз будет иметь существенную роль в сиквеле "Соника"

Экранизация видеоигры "Соник", вышедшая в начале 2020 года, заработала неплохую сумму в прокате, а её режиссёр Джефф Фаулер уже занимается работой над второй частью.

naklz


Съёмки фильма, пока не начались, и режиссёр Джефф Фаулер, вместе с командой сценаристов, обдумывает направление сиквела.

Точно известно, что в сиквеле "Соника в кино" появится Тейлз, которого показали в сцене после титров оригинального фильма. Без Роботника, в исполнении Джима Керри, картина также не остаётся.

И теперь, портал "The Illuminerdi" сообщил, что ещё один товарищ Соника не только появится в фильме, но и будет иметь в нем существенную роль. В сиквеле "Соника" должен появиться Наклз. Наклз уже появлялся в первом фильме, но лишь в коротком эпизоде.

Также, портал сообщил, что кастинг фильма уже ведётся. И на одну из ролей претендует Сэмюэль Л. Джексон. Какая роль приглянулась самому крутому мазафаке, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.