geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Семь способностей Супермена, от которых решили отказаться

Семь способностей Супермена, от которых решили отказаться

Авторы "DC Comics" наделили Супермена невероятной силой. И годами, после создания персонажа, добавляли ему новые способности. Все привело к тому, что Супермен стал чересчур сильным героем, которому не наносит вред даже криптонит. Когда авторы комиксов "DC" осознали свою ошибку, они решили вернуть героя к основам и после "Кризиса на Бесконечных Землях" отняли ряд его способностей.

s


1. Изменение Формы.

Супермен был способен изменять свою внешность и форму тела, прикладывая некоторые физические усилия. Некоторые авторы хотят вернуть это у способность герою, но руководство "DC Comics" против этого.

2. Путешествие во Времени.

Чтобы не отставать от Флэша, который способен разрывать временной барьер, двигаясь с очень быстрой скоростью, Супермену была дана идентичная способность. Супермен мог отправиться в прошлое или будущее по своему желанию, стоило ему развить достаточную скорость полёта.

s2


3. Способность разговаривать на всех языках.

После того, как Супермен попал в 31 век, встретившись с Легионом супергероев, где он общался со всеми при помощи универсального переводчика, авторы комиксов решили подарить герою подобную способность. Супермену было дана способность понимать и говорить на абсолютно любых языках.

4. Телепатия.

В старых комиксах Супермен мог использовать телепатию, чтобы читать мысли врагов и узнавать о их дальнейших действиях.

5. Преобразование голоса в радиоволны.

Супермен обладал способностью преобразовывать собственный голос в радиоволны. Это позволяло ему сообщать любому человеку об опасности, где бы он не находился.

6. Микроскопическое и телескопическое зрение.

С помощью микроскопического зрения Супермен мог рассмотреть атомную структуру любого объекта. А при помощи телескопическое зрения он мог видеть происходящее за световые годы от него.

s3


7. Гипноз.

Супермен мог гипнотизировать людей просто смотря на них. В основном он использовал эту способность, чтобы скрыть свою тайную личность, если о ней кто-то узнал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.