geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пол Беттани намекнул, что Вижн воскреснет, в киновселенной "Marvel"

Пол Беттани намекнул, что Вижн воскреснет, в киновселенной "Marvel"

В фильме "Мстители: Война Бесконечности", Танос вырвал камень разума из головы Вижна, убив его. И хотя, герой скоро появится в сериале "Вандавижн", по-прежнему нет уверенности в том, что он продолжит жизнь, в рамках киновселенной "Marvel".

visn


Многие поклонники комиксов, конечно, уверены, что Ванда сможет воскресить своего возлюбленного навсегда. И недавно, на это намекнул Пол Беттани, исполняющий роль Вижна, сказав, что они могут нарушать правила.

"Я не собираюсь говорить об этом. Я люблю играть в Вижна. Я бы очень хотел продолжить в любой форме, во вселенной. И я думаю, что, когда вы увидите это, поймёте, что все возможно.

Мы можем нарушать любые правила. Это очень богатое повествование и множество возможностей рассказывать самые разные истории. Мне нравится участвовать в этом, и это была поездка на всю жизнь."
- сказал Пол Беттани.

Сможет ли Ванда воскресить Вижна навсегда, или он сможет оставаться живым только на определённое время, точно будет известно, когда выйдет сериал "Вандавижн".

Премьера сериала "Вандавижн" ожидается 15 января 2021 года, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.