geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Галь Гадот хочет завершить историю "Чудо-Женщины"

Галь Гадот хочет завершить историю "Чудо-Женщины"

Большинство зрителей уже успели посмотреть фильм "Чудо-Женщина 1984", который вышел в кинотеатрах и на сервисе "HBO Max".

jensina


Почти сразу, после премьеры кинокомикса киностудия "Warner Bros" объявила о запуске триквела "Чудо-Женщины" в производство.

Пэтти Дженкинс, вновь, выступит сценаристом и режиссёром фильма о Чудо-Женщине. Дженкинс всегда говорила, что рассматривает эту историю, как трилогию и собирается её завершить в триквеле.

А теперь, и исполнительница роли Дианы Принс Галь Гадот решила высказаться, по этому поводу. И судя по ответу актрисы, она собирается оставить роль супергероини.

"Нам придется подождать и посмотреть. Вы хотите посмотреть третий фильм, я тоже хочу посмотреть третий фильм, чтобы отлично завершить эту историю" - сказала Галь Гадот.

Есть вероятностью, что актриса просто ждёт завершение истории Дженкинс, после чего начнёт новую. Но нельзя исключать и того, что Галь Гадот собирается оставить роль, после триквела.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.