geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джаред Лето с нетерпением ожидает других актёров в роли Джокера

Джаред Лето с нетерпением ожидает других актёров в роли Джокера

Джаред Лето сыграл роль Джокера в фильме "Отряд Самоубийц" 2016 года. Лето был разгромлен фанатами за эту роль. Однако, по словам актёра и режиссёра Дэвида Эйра, во многом это из-за того, что боссы "Warner Bros" заставили вырезать большинство сцен с Джокером, из фильма.

joker


Джаред Лето должен был продолжить играть роль Джокера ещё в паре проектов. Но, после провала "Отряда Самоубийц", они были отменены. Некоторое время, актёр боролся за то, чтобы вернуться к роли злодея, но его полноценного участия в будущих кинокомиксах "DC" ожидать не стоит.

В недавно, Джаред Лето признался, что с нетерпением ожидает, чтобы увидеть других актёров в этой роли и в ролях других культовых героев комиксов.

"Я думаю, что в следующие 10 или 20 лет мы продолжим видеть эти удивительные интерпретации, и так много разных людей станут участниками этих проектов.

Marvel и DC, да, это фильмы под попкорн, но иногда они немного больше. Иногда они начинают отражать, кем и чем мы являемся в наше время. Иногда они шекспировские. Удивительно, что эти персонажи были написаны 50, 60, 70 лет назад, и мы до сих пор ими одержим."
- сказал Джаред Лето.

В следующий раз, Джареда Лето в образе Джокера можно будет увидеть в режиссерской версии "Лиги Справедливости", которая выйдет в марте 2021 года, на сервисе "HBO Max".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.