geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев "Marvel", с которыми Хищнику не справиться

Десять злодеев "Marvel", с которыми Хищнику не справиться

С недавних пор, "Marvel" может использовать Хищника и Чужого в своих графических историях. И компания уже намекало на то, что это случится в будущем.

Не ясно, собирается "Marvel" добавит инопланетных существ во вселенную супергероев, как постоянную составляющую. И просто выпустит комикс-кроссовер. Однако ясно, что во вселенной "Marvel" Хищников ожидают большие проблемы, если они откроют охоту не на тех персонажей.

Во вселенной "Marvel" имеется не мало могущественных персонажей, среди злодеев и, как минимум, десять из них могут сокрушить инопланетного охотника.

1. Танос.

tanos


Танос является одним из самых могущественных существ во вселенной "Marvel". И если Хищник выберет титана в качестве добыче, охотнику сильно не повезёт.

Танос быстро поймёт, что происходит и раскроет тактику Хищника. А затем, позволит охотнику подобраться поближе, чтобы нанести сокрушительный удар.

2. Локи.

loki


Хищник превосходит Локи в силе и имеет отличного вооружение. Однако, бог обмана может с лёгкостью перехитрить инопланетного охотника, а затем уничтожить его, применив магию.

3. Саблезубый.

sablezub


Саблезубый выдержит любую атаку Хищника, благодаря исцеляющему фактору. И все, что нужно жестокому мутанту это выследить охотника, используя свое чутье, и показать ему, что на самом деле он лишь добыча.

4. Альтрон.

altron


Хищники обычно не выбирают в качестве жертвы искусственные формы жизни. Однако, Альтрон является чрезвычайно опасным противником и для него, Хищник сделал бы исключение.

Но Хищник не смог бы пробить адамантиевый корпус Альтрона. Даже группа Хищников не смогла бы этого сделать. А вот вооружение Альтрона вполне может навредить Хищнику.

5. Магнето.

magneto


Почти, все оружие Хищника сделано из металла. Магнето мог просто забрать оружие инопланетного охотника и применить против него.

6. Зелёный гоблин.

goblin


Зелёный гоблин конечно не станет самым опасным противником Хищника. Но создаст для охотника немало проблем и может его победить.

Зелёный гоблин имеет ряд полезных навыков и арсенал разнообразного вооружения. Но в битве с Хищником, главным его оружием станут интеллект и хитрость, которыми Зелёный гоблин безусловно обладает.

7. Карнаж.

karnaj


Хищник определённо посчитает Карнажа достойной добычей и создаст ему некоторые проблемы. Карнаж точно долго не сможет обнаружить охотника, но от этого будет расти пот аппетит. Карнаж получает удовольствие от убийств и когда встретится с Хищником лицом к лицу, злодей просто разорвёт его.

8. Супер-Скрулл.

skrull


Супер-Скрулл получил все силы Фантастической четвёрки. Благодаря им, Супер-Скрулл не только защитится от любых атак Хищника, но расправится с ним за мгновенье.

9. Канг Завоеватель.

kang


Путешественник во времени из будущего Канг Завоеватель имеет наиболее продвинутые технологии, чем есть у Хищника. Броня Канга выдержит любую атаку инопланетянина и он быстро превратит охотника в добычу.

10. Доктор Дум.

doom


Доктор Дум может воспользоваться своими думботами, чтобы направить Хищника по ложному следу. Наблюдая за действиями Хищника, Доктор Дум быстро раскроет его слабые места. А затем, Доктор Дум одолеет своего противника, оставив его технологии для изучения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.