geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Снайдер сказал, что "Армия Мертвецов" один из лучших опытов в его жизни

Снайдер сказал, что "Армия Мертвецов" один из лучших опытов в его жизни

Съёмки зомби-экшена "Армия Мертвецов" давно завершены и в сети появлялись промо-материалы к фильму.

armia


Сюжет фильма посвящён группе наёмников, которые отправляются в город, захваченный зомби, чтобы вытащить деньги из сейфа миллионера.

Когда состоится премьера фильма "Армия Мертвецов", пока неизвестно. Однако, режиссёр фильма Зак Снайдер сказал, что это был один из лучших опытов в его жизни. А значит, премьеру картины точно стоит подождать.

"Я почувствовал, что с Армией это была прекрасная возможность по-настоящему приблизиться к изображению и актерам. Откровенно говоря, все спрашивают: "Как ты можешь руководить съёмками и снимать фильм?" А мне кажется, это невероятно легко, потому что так легче общаться с актёрами. Темп легкий, потому что я могу просто так работать. Это действительно здорово. Это был действительно один из лучших, действительно самых приятных опытов, которые я испытал при создании фильма, в том смысле, в каком он есть" - сказал Зак Снайдер.

Также, Снайдер выступил оператором зомби-экшена. Выход фильма "Армия Мертвецов" состоится на сервисе "Netflix ".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.