geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сабрина имеет большие шансы появиться в сериале "Ривердейл"

Сабрина имеет большие шансы появиться в сериале "Ривердейл"

Сервис "Netflix" решил закрыть сериал "Леденящие душу приключения Сабрины", после четвёртого сезона. Однако, для молодой ведьмы ещё не все потеряно и она ещё может появиться на экранах.

sab


Ещё в прошлом году, шоураннер сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" Роберто Агирре-Сакас говорил, что планировал кроссовер между ведьмой и героями шоу "Ривердейл". И теперь, в разговоре с "Entertainment Weekly", шоураннер заявил, что Сабрина имеет большие шансы на появление в "Ривердейле".

"Я скажу вам, что у нас было много разговоров о том, как найти способ перенести персонажей из Сабрины в Ривердейл, так что более вероятно, что это когда-либо случится, позвольте мне сказать так" - сказал Роберто Агирре-Сакас.

Сериал "Ривердейл" продолжает существовать и недавно был продлён на следующий сезон. Однако, когда Сабрина может появиться в нем и как это произойдёт, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.