geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Контракт Тома Холланда истекает, после третьего "Человека-паука"

Контракт Тома Холланда истекает, после третьего "Человека-паука"

Недавно, был раскрыт подзаголовок третьего фильма "Человек-паук", с Томом Холландом в главной роли. Кинокомикс получил полное название - "Человек-паук: Нет пути домой".

Контракт Тома Холланда истекает, после третьего "Человека-паука"


Съёмки кинокомикса близятся к завершению и контракт Тома Холланда по "Человек-пауку" заканчивается, как только он закончит работу над триквелом.

В недавнем интервью, Том Холланд сказал, что не собирается спешить с продлением контракта, вместо этого он хочет сделать перерыв и отдохнуть.

"Я собираюсь сделать перерыв и путешествовать по миру. Впервые с тех пор, как я подписал контракт, у меня нет ни с кем контракта. Я могу покататься на лыжах, потому что мне это не разрешено, потому что это, очевидно, опасный вид спорта.

Я был очень осторожен на протяжении многих лет, поэтому стал одержим гольфом, потому что это единственный вид спорта, которым я могу заниматься, не получив травму"
- сказал Том Холланд.

При этом, актёр отметил, что готов играть роль Человека-паука ещё много лет. И обязательно вернётся к роли супергероя, если его позовут. Том Холланд пошутил, что его внешность позволит ему играть молодого Питера Паркера ещё долгие годы.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" запланирована на декабрь 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.