geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Человек-паук обретёт нового лучшего друга, в киновселенной "Marvel"

Человек-паук обретёт нового лучшего друга, в киновселенной "Marvel"

После завершения работы над фильмом "Человек-паук: Нет Пути домой", У Тома Холланда истекает контакт по супергерою. И актёр уже говорил, что собирается отдохнуть какое-то время, прежде чем подписать новый контракт.

Однако, Том Холланд обязательно вернётся к роли супергероя и актёр отмечал, что студии "Sony" и "Marvel" уже имеют определённые планы на будущее "Человека-паука".

falek


По слухам, в эти планы входит изменения лучшего друга Паркера, в киновселенной "Marvel".

На данный момент, лучшим другом Питера Паркера является Нед, в исполнении актёра Джейкоба Баталона. Но ходят слухи, что Нед отвернется от Питера и станет злодеем Хобгоблином.

"Marvel Studios", если верить слухам, уже знает, кем заменить Неда. Новым лучшим другом Человека-паука станет Человек-Факел из Фантастической четвёрки. По слухам, именно по этому "Marvel" назначила Джона Уоттса режиссёром фильмам "Фантастическая четвёрка".

Источники утверждают, что будущие фильмы "Фантастическая четвёрка" и "Человек-паук" будут тесно связаны, а Человек-паук и Человек-факел будут часто появляться вместе на экране.

Но, пока, это лишь слухи. Возможно, Джон Уоттс оставит какой-то намёк на Фантастическую четвёрку, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой", которым он занимается сейчас. Но чтобы это узнать, нужно дождаться премьеры триквела "Человека-паука", которая состоится в декабре 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.