geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять опасных противников Людей Икс

Десять опасных противников Людей Икс

Команда Люди Икс имеет достаточно сильный и большой состав. Однако, это не позволяет им с лёгкостью справляться со своими врагами, по ряду причин.

Люди Икс вынуждены не только противостоять могущественным противником, но также обучать молодое поколение мутантов и бороться с расизмом людей, по отношению к своему сообществу.

На протяжение долгих лет существования на страницах комиксов "Marvel", Люди Икс столкнулись с разными опасными противниками, которые бросали им вызов.

1. Джаггернаут.

Десять опасных противников Людей Икс


Джаггернаут является одним из самых сильных персонажей вселенной "Marvel", находящихся на Земле. Он обладает разрушительной мощью, которую даёт ему магический рубин Ситторака.

Джаггернаут смог нокаутировать Халка и это многое говорит о силе, которой он обладает.

Джаггернаут способен в одиночку разбить всю команду Людей Икс. И только за счёт телепатов, способных забраться к нему в голову, Люди Икс побежали его.

2. Король Теней.



Бессмертный, древний злодей Король Теней появился, когда в первый сон пришёл кошмар.

Король Теней - могущественное существо, способное овладеть телом и разумом, почти, любого человека. Король Теней выбирал сильнейших мутантов, обладающих телепатией, чтобы действовать на Земле.

Людям Икс удавалось победить Короля теней, уничтожив его оболочку, но убить могущественное существо невозможно.

3. Нимрод.



Стражи всегда представляли огромную угрозу для мутантов. Однако, когда создатели Стражей создали Нимрода, все стало в разы хуже.

Нимрод имеет доступ к обширной базе данных, в которой есть сведения о большинстве мутантов. Он способен адаптироваться к любой атаки мутантов, что делает его крайне опасным противником.

А сражаться с армией Нимродов просто невозможно. Людям Икс лишь остаётся искать творца этого андроида, чтобы не допустить его создания.

4. Мистер Синистер.



Мистер Синистер невероятно умен, обладает огромной силой и имеет отряд своих приспешников.

Главным его оружием конечно является интеллект. Благодаря своему интеллекту, Синистр получил огромную силу и может создавать могущественных приспешников, а также планы, которые крайне сложно разгадать.

5. Саблезубый.



Пусть Саблезубый и в разы слабее остальных персонажей, в этом списке. Однако, его смертоносные навыки и способности, а также опыт и желание пойти на все, чтобы навредить Росомахе и его близким, делают из него очень опасного злодея.

6. Кассандра Нова Ксавьер.



Паразитическое существо, проникшее в утробу матери Чарльза Ксавьера, скопировала ДНК могущественного телепата и стало его сестрой-близнецом.

Чарльз пытался убить Кассандру ещё в утробе матери, однако ей удалось сбежать и вернуться через годы, чтобы отомстить ему.

Кассандра Нова обладает огромным могуществом и несёт ответственность за многие разрушения.

7. Апокалипсис.



Могущественный, древний мутант Апокалипсис является одним из самых старых врагов команды Люди Икс. Апокалипсис обладает рядом мощнейших способностей, огромным опытом, гениальным интеллектом и Небесными технологиями. И злодей несколько раз доказывал, что способен захватить мир.

8. Магнето.



Магнето один из старейших противников Людей Икс, на страницах комиксов. Мутант обладает силой электромагнетизма.

Контроль Магнето над собственными способностями позволяют ему разрывать города на части, просто подумав об этом.

9. Натиск.



Натиск - разумное, псионическое существо, созданное сознаниями Чарльза Ксавьера и Магнето. Натиск обладал силами Ксавьера и Магнето, а позже дополнился мощью Франклина Ричардса и Нейта Грея.

Натиск обладает способностями к телепатии, телекинезу, энергетической проекции, обнаружению присутствия мутантов, манипулированию магнитными полями, изменению размера собственного тела и манипулированию реальностью.

10. Тёмный Феникс.



Каждый раз, когда возвращается Сила Феникса, жизни всех кто находится в действие её радиуса оказываются в большой опасности. Самым известным носителем разрушительной силы Тёмного Феникса является Джин Грей. Однако были и другие герои, которыми овладевала могущественная сила. И каждый раз, Люди Икс оказывались в смертельной опасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.