geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Руби Роуз хочет исполнить роль ещё одной супергероини

Руби Роуз хочет исполнить роль ещё одной супергероини

Актриса Руби Роуз покинула сериал "Бэтвумен", в котором исполняла роль Кейт Кейн. И хотя, в сериале её заменила Джависия Лесли, которая надела костюм Бэтвумен, исполняя роль новой героини, недавно Руби Роуз заявила, что готова вернуться к образу Кейт Кейн.

Руби Роуз хочет исполнить роль ещё одной супергероини


Также, в интервью "MovieWeb", Руби Роуз заявила, что она хотела бы поучаствовать в каком-нибудь ещё супергеройском проекте, исполнив роль супергероини или суперзлодейки.

"Слушай, сыграть супергероя - это мечта. Это так весело. Конечно я хочу. Я бы сыграла супергероиню, я бы сыграла суперзлодейку. Я бы много чего хотела сделать.

Было чем-то особенным сыграть Бэтвумен и Кейт Кейн, познакомить ее с миром, помочь вдохновить группу детей, чем продолжила заниматься Джависия. Это так прекрасно, иметь такую возможность. Любые роли, которые бросают вам вызов или имеют большее значение или большую историю"
- сказала Руби Роуз.

Возможно, когда-нибудь канал "The CW" захочет вернуть Руби Роуз к роли Кейт Кейн, для небольшого камео в сериале "Бэтвумен". А может быть, актриса получит роль в каком-нибудь другом супергеройском проекте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.