geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Энтони Маки уверен, что фильм "Сокол и Зимний солдат" заработал бы больше, чем "Человек-паук"

Энтони Маки уверен, что фильм "Сокол и Зимний солдат" заработал бы больше, чем "Человек-паук"

В марте этого года, на сервисе "Disney+" состоялась премьера сериала "Сокол и Зимний солдат". К главным ролям в сериале вернулись Энтони Маки и Себастьян Стэн.

Энтони Маки уверен, что фильм "Сокол и Зимний солдат" заработал бы больше, чем "Человек-паук"


Поклонники киновселенной "Marvel" крайне тепло восприняли сериал "Сокол и Зимний солдат". А исполнитель одной из ключевых ролей, Энтони Маки и вовсе уверен, что с такой аудиторией, фильм об этих героях заработал бы в прокате больше, чем "Человек-паук".

"В Marvel есть соревнование. Есть конкуренция. Я просто хочу увидеть, как кто-то реализует эту возможность и выяснить, сколько денег мы бы заработали в кинотеатрах. Потому что я знаю, что это было бы больше, чем Том Холланд в роли Человека-паука!" - сказал Энтони Маки.

Можно только позавидовать уверенности Энтони Маки. И возможно, "Marvel Studios" в будущем выпустит полнометражный фильм "Сокол и Зимний солдат". Однако, есть большие сомнения в том, что "Сокол и Зимний солдат" смогут обойти "Человека-паука", по сборам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.