geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Тор, Халк и другие персонажи Марвел, с которыми Таносу не справиться без Перчатки Бесконечности

Тор, Халк и другие персонажи Марвел, с которыми Таносу не справиться без Перчатки Бесконечности

Танос - могущественный титан, обладающий огромной силой. Он может одолеть многих персонажей вселенной "Marvel". Однако, чтобы справиться с некоторыми героями комиксов, Таносу потребуется Перчатка Бесконечности или другой могущественный артефакт.

А вот без дополнительных преимуществ, Таносу будет крайне тяжело одолеть некоторых персонажей вселенной. И в этом списке только десять персонажей, с которыми не справиться титану без Перчатки Бесконечности.

Стоит сказать, что Таносу хватает ума не встречаться с этими персонажами неподготовленным.

1. Профессор Икс.

Тор, Халк и другие персонажи Марвел, с которыми Таносу не справиться без Перчатки Бесконечности


Профессор Икс является могущественным телепатом и одним из самых умных людей вселенной. Профессор Икс смог бы просто стереть память Таноса, заставив его забыть обо всем.

2. Халк.



Танос несколько раз побеждал Халка, однако у него всегда было дополнительное преимущество, в виде Перчатки Бесконечности. Без Перчатки Бесконечности, Халк скорей всего одолеет космического титана.

3. Магнето.



Танос носит прочую и громоздкую броню из металла, имеющую хорошую защиту. Обычно броня Таноса является преимуществом, в битве с обычными противниками. В битве с Магнето, броня Таноса была бы недостатком, которым воспользовался бы мутант.

4. Тор.



Тор обладает огромной мощью, позволившей ему выступить против Целестиалов и выжить после этого. Без Перчатки Бесконечности у Таноса мало шансов справиться с Богом Грома.

5. Джин Грей (Тёмный Феникс).



Сила Феникса является одной из мощнейших сущностей во вселенной. Обычно, Сила Феникса выбирает носителем Джин Грей.

Обладая могуществом Силы Феникса, способности Джин Грей максимально расширяют свой потенциал. У Таноса, как в Перчатки Бесконечности, так и без неё, не было бы никаких шансов выстоять против этой разрушительной мощи.

6. Росомаха.



Танос обладает большей физической силой, чем Росомаха. Он мог бы разорвать мутанта пополам, избить его до неузнаваемости или бросать их стороны в сторону, как игрушку. Однако, Росомаха способен регенерировать любые повреждения, нанесённые ему Таносом. И когтистый мутант без сомнений, снова, бросится в атаку.

7. Капитан Марвел.



Капитан Марвел имеет сверхъестественные силы, используя которые она несомненно победит Таноса, не обладающего Перчаткой Бесконечности.

8. Дэдпул.



Дэдпул обладает быстрой регенерацией и также, как и Росомаха, смог бы заживить раны, нанесённые ему могущим злодеем. Но, скорей всего, Дэдпул просто свёл бы с ума Таноса, своей болтовней. И Танос был бы готов смыться куда угодно, чтобы не слушать болтливого наёмника.

9. Алая Ведьма.



Алая Ведьма способна манипулировать реальностью и имеет огромную магическую мощь. Она могла бы сокрушить Таноса, используя свою силу, или превратить его в домашнего питомца.

10. Галактус.



Танос обладает впечатляющей силой. Однако ему далеко до космического могущества Галактуса. Без Перчатки Бесконечности, Танос для Галактуса был бы обычным гладиатором.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.