geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон стремится сразиться с Лигой Справедливости

Дуэйн Джонсон стремится сразиться с Лигой Справедливости

Ещё несколько лет назад, Дуэйн Джонсон говорил, что является большим поклонником Зака Снайдера. И когда было объявлено, что Джонсон получил роль Чёрного Адама, актёр намекал, что хотел бы встретиться с Лигой Справедливости.

Дуэйн Джонсон стремится сразиться с Лигой Справедливости


В марте этого года, на сервисе "HBO Max" вышла режиссёрская версия фильма "Лига Справедливости", которая произвела огромное впечатление на зрителей. И похоже, в числе этих зрителей и Дуэйн Джонсон.

Студия "Warner Bros" больше не заинтересована в работе с Заком Снайдером и продолжении историй его персонажей. Но, как сообщает инсайдер Майкл Саттон, в рядах студии "Warner Bros" остаются люди, которые борются за то, чтобы вернуть Снайдера в работу над проектами киновселенной "DC".

И Майкл Саттон говорить, что Дуэйн Джонсон пытается убедить боссов студии в том, что историю "Лиги Справедливости" необходимо продолжить. Джонсон, конечно же, преследует собственные цели.

По словам инсайдера, Дуэйн Джонсон стремится когда-нибудь сразиться с командой Лига Справедливости, приняв образ Чёрного Адама.

Съёмки фильма "Чёрный Адам" уже стартовали. А премьера кинокомикса намечена на лето 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.