geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Доктор Стрэндж вытащит Человека-паука из зала суда, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Доктор Стрэндж вытащит Человека-паука из зала суда, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Вокруг фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" ходит множество слухов. И кажется, большинство их них может оказаться правдой.

Доктор Стрэндж вытащит Человека-паука из зала суда, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Ещё осенью 2020 года, было официально объявлено, что Бенедикт Камбербэтч появится в кинокомиксе, вернувшись к образу Доктора Стрэнджа. А Джейми Фокс вновь воплотит образ злодея, известного как Электро. Недавно и Альфред Молина подтвердил, что вернулся к роли Доктора Октавиуса, снявшись в кинокомиксе.

Осталось лишь дождаться подтверждений, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд вернулись к ролям альтернативных версий Человека-паука.

Несмотря на такое количество информации, о сюжете фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", по-прежнему, ничего неизвестно. Но недавний пост на портале "Reddit" мог бы пролить свет на завязку сюжета.

Согласно посту на "Reddit", Доктор Стрэндж вытащит Человека-паука из зала суда, чтобы он помог ему залатать дыры в мультивселенной. Злодеи из других миров нашли способ путешествовать по реальностям и Доктор Стрэндж заручится поддержкой трех Людей-Пауков, чтобы все наладить.

Пока это просто очередной слух и не более. Необходимо дождаться официальных заявлений от "Marvel Studios".

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" ожидается в середине декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.