geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймсу Ганну позволили убить весь состав "Отряда Самоубийц"

Джеймсу Ганну позволили убить весь состав "Отряда Самоубийц"

Режиссёр кинокомикса "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", Джеймс Ганн уже говорил, что студия "Warner Bros" дала ему полную творческую свободу.

Джеймсу Ганну позволили убить весь состав "Отряда Самоубийц"


И в интервью "Total Film", Джеймс Ганн рассказал, что студия настолько доверяла ему, что позволила убить весь состав "Отряда Самоубийц".

"Мне сказали, что я могу оставить персонажей или убить их всех. Я мог придумать совершенно новый отряд, я даже всерьез обдумывал это. Руководство "Warner Bros" поддерживали меня и мое видение с самого начала, когда я только взялся за проект.

Мне так сильно доверяли, что в какой-то момент я начал переживать. Если что-то пойдет не так, то винить в этом случае придется только меня."
- сказал Джеймс Ганн.

Также Джеймс Ганн рассказал, что студия "Warner Bros" позвонила ему сразу, после увольнения из "Disney" и предложила три проекта.

В итоге, Джеймс Ганн занялся фильмом "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", выход которого запланирован на 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.