geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Что покажут на "DC FanDome 2021"?

Что покажут на "DC FanDome 2021"?

В прошлом году, состоялось первое мероприятие "DC FanDome". И компания "Warner Bros", похоже, решила сделать мероприятие ежегодным.

Что покажут на "DC FanDome 2021"?


В этом году, мероприятие "DC FanDome: A Global Experience" должно состояться 16 октября 2021 года. Мероприятие вновь пройдёт в онлайн-формате.

Компания "Warner Bros" может представить новые трейлеры кинокомиксов: "Чёрный Адам", "Флэш", "Бэтмен" и "Аквамен 2". Съёмки "Бэтмена" уже завершены, съёмки "Чёрного Адама" и "Флэша" стартовали, а съёмки сиквела "Аквамена" должны начаться летом.



Игра "Gotham Knights" была анонсирована в 2020 году и должна была выйти в этом году. Однако, разработчики перенесли релиз проекта на 2022 год. И на мероприятии "DC FanDome 2021", игре определённо уделят внимание.



Возможно, в рамках мероприятия раскроются детали перезагрузки "Супермена" и сериала "Тёмная Лига Справедливости", которыми занимается Джей Джей Абрамс.



Также, на мероприятии можно ожидать новых деталей сериалах о "Зелёный фонарь" и "Миротворец". И есть вероятность, что станут известны какие-либо подробности о кинокомиксах: "Синий Жук", "Статический шок", "Константин", "Бэтгерл" и "Затанна".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.