geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" начала выбирать злодея для "Фантастической четвёрки"

"Marvel Studios" начала выбирать злодея для "Фантастической четвёрки"

Инсайдер Майкл Саттон представил недавно свой новый отчёт, согласно которому "Marvel Studios" запустила кастинг фильма "Фантастическая четвёрка".

"Marvel Studios" начала выбирать злодея для "Фантастической четвёрки"


Саттон продолжает утверждать, что руководство "Marvel" считает лучшим выбором на роли Рида и Сью Ричардс - Джона Красински и Эмили Блант. Слухи о том, что актёры получат эти роли ходят уже давно. Но никаких официальных подтверждений этому нет.

Также, инсайдер заявил, что "Marvel Studios" начала определяться с злодеем для фильма. И хотят показать в кинокомиксе Человека-крота, который был одним из первых противников Фантастической четвёрки, в комиксах.



При этом, Майкл Саттон говорит, что Человек-крот не станет единственным злодеем, который появится в фильма "Фантастическая четвёрка".

Майкл Саттон уверен, что "Marvel Studios" объявил основной актёрский состав фильма "Фантастическая четвёрка" до конца текущего года.

Режиссёром фильма "Фантастическая четвёрка" назначен Джон Уоттс. Премьера кинокомикса может состояться в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.