geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эмили Блант опровергла слухи о кастинге "Фантастической четвёрки"

Эмили Блант опровергла слухи о кастинге "Фантастической четвёрки"

Ещё до того, как состоялся официальный анонс фильма "Фантастическая четвёрка", начали ходить слухи, что Эмили Блант претендует на роль Сью Шторм (Невидимая леди). Но недавно, посетив "The Howard Stern Show", Эмили Блант опровергла эти слухи, сказав, что ей даже не поступали звонки, по этому поводу.

Эмили Блант опровергла слухи о кастинге "Фантастической четвёрки"


"Это фан-кастинг. Никто не получал телефонного звонка. Просто люди говорят: "Разве было бы не здорово?" - сказала Эмили Блант.

Продолжив говорить, Эмили Блант и вовсе заявила, что её не особо интересуют супергеройские проекты.

"Дело не в том, что это ниже меня. Я люблю Железного Человека, и когда мне предложили Черную Вдову, я была одержима Железным Человеком. Я хотела поработать с Робертом Дауни-младшим. Это было бы потрясающе, но я не знаю, подходят ли мне фильмы о супергероях. Они не в моем вкусе. Они мне не нравятся. Я действительно не знаю." - сказала Эмили Блант.

Режиссёром фильма "Фантастическая четвёрка" назначен Джон Уоттс, работавший над новыми фильмами "Человек-паук". Предположительно, премьера фильма "Фантастическая четвёрка" может состояться в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.