geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мадс Миккельсен не собирается копировать Джонни Деппа, для роли Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях"

Мадс Миккельсен не собирается копировать Джонни Деппа, для роли Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях"

Джонни Депп исполнил роль волшебника Грин-де-Вальда в двух фильмах серии "Фантастические твари". И должен был вернуться к роли в триквеле. Но из-за скандала вокруг Джонни Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд, студия "Warner Bros" приняла решение уволить актёра.

Мадс Миккельсен не собирается копировать Джонни Деппа, для роли Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях"


Фильм "Фантастическая твари 3" все же будет снят, а Грин-де-Вальду будет уделено достойное внимание. На смену Джонни Деппу взяли актёра Мадса Миккельсена. И у Мадса есть все шансы справиться этой ролью, представив собственную версию персонажа.

В интервью изданию "Collider", Мадс Миккельсен признался, что это будет непростой задачей. Ведь он не собирается копировать то, что сделал Джонни Депп. Он хочет представить свою версию Грин-де-Вальда, при этом, отыскав соединяющие черты с версией Деппа.

"Никто не заинтересован в том, чтобы я зашел туда и попытался что-то скопировать. Это было бы творческим самоубийством, особенно если это было подготовлено и сделано мастерски.

Так что все ждут, что мы найдем другой путь. Нам нужен мост между тем, что он сделал, и тем, что я собираюсь сделать, чтобы те мосты, которые вы должны были найти вместе, будь то определенный взгляд, будь то определенное отношение в определенных ситуациях, но вы должны это сделать. Все остальное было бы просто творческой глупостью."
- сказал Мадс Миккельсен.

Премьера фильма "Фантастические твари 3" ожидается 14 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.