geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять героев киновселенной "Marvel", избегающих побочный ущерб

Десять героев киновселенной "Marvel", избегающих побочный ущерб

Киновселенная "Marvel" уже ввела огромное количество самых разных героев в свой мир. Большинство из этих героев обладают огромной силами и в битве с противниками, совершенно не обращают внимания на побочный ущерб. Другая часть героев наоборот, старается избегать побочного ущерба и все делают, для этого.

1. Человек-муравей.

Десять героев киновселенной "Marvel", избегающих побочный ущерб


Человек-муравей способен увеличиться до огромного размера и нанести большой ущерб. Например, когда он оторвал крыло самолёта во время битвы в аэропорту, с другими Мстителями. Но это скорее исключение.

Обычно, Человек-муравей старается, чтобы его даже не заметили, во время выполнения задания, становясь маленького размера.

2. Черная Вдова.



Чёрная Вдова не обладает суперсилой, зато имеет навыки шпионки, которые помогают ей скрытно выполнять задания. А когда, она вступает в прямую конфронтацию с противниками, она пользуется огнестрельным оружием, гаджетами и навыками рукопашного боя. Это позволяет Наташе избегать побочный ущерб.

3. Соколиный глаз.



Соколиный глаз является мастером в использовании лука и предпочитает использовать его, выполняя задания. В битве с врагами, он метко выстреливает из лука, что позволяет ему обойтись без сопутствующего ущерба.

4. Гамора.



Превосходно обученная убийца, Гамора также обладает острым умом. Она чётко знает, в какой ситуации вступить в прямую конфронтацию, а где-то нужно действовать скрытно. Разбираясь с противниками, они не взрывает все на своём пути и обходиться без побочного ущерба.

5. Мария Хилл.



Один из высокопоставленных агентов ЩИТа, Мария Хилл не часто вступает в прямые схватки с врагами. Однако, когда это необходимо, Мария Хилл использует легкое вооружение и навыки рукопашного боя, избегая разрушительных последствий.

6. Небула.



Смертоносная убийца, Небула способна уничтожить целый отряд врагов, не используя ничего, кроме своих навыков. Она чётко видит свою цель и стремится выполнить её, не разрушая все вокруг.

7. Воитель.



Офицер ВВС, Джеймс Роудс использует высокотехнологичный костюм, который сделал для него Тони Старк. В отличии от Старка, Роуди старается использовать пули и ракеты, а не мощные лазеры. И как опытный военный, Воитель постоянно следит за тем, чтобы не нанести побочного ущерба.

8. Человек-паук.



Хотя, из-за своей неопытности, Человек-Паук совершает ошибки, которые приводят к дополнительному ущербу, он старается избежать лишних повреждений. И чаще всего, у героя получается избежать побочного ущерба.

9. Черная пантера.



Т'Чалла сражается с врагами, концентрируясь на своей цели и не подпуская близко мирных жителей, что позволяет ему избегать сопутствующего ущерба.

10. Окойе.



Окойе - опытный, дисциплинированный и бдительный воин Ваканды, использующих в битвах копье. Окойе не позволяет себе нанести больше ущерба, чем это необходимо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.