geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби борется за присоединение Ядовитого плюща к киновселенной "DC"

Марго Робби борется за присоединение Ядовитого плюща к киновселенной "DC"

В сети уже давно появились слухи, что студия "Warner Bros" хочет ввести Ядовитого плюща в киновселенную "DC". И исполнительница роли Харли Квинн, Марго Робби продвигает эту идею.

Марго Робби борется за присоединение Ядовитого плюща к киновселенной "DC"


В ближайших проектах, студия "Warner Bros" точно не собирается вводить персонажа. Однако, Марго Робби продолжается бороться за эту идею. Об этом, актриса рассказала в своём недавнем интервью.

"Поверьте мне, я все время кусаю их за уши, по этому поводу. Им, должно быть, надоело это слышать, но я такая: "Ядовитый плющ, ядовитый плющ". Давай, давай сделаем это. Я очень хочу увидеть на экране отношения Харли и Ядовитого Плюща. Было бы так весело. Так что я буду приставать к ним. Не волнуйтесь." - сказала Марго Робби.



Возможно не скоро, но однажды зрители увидеть Харли Квинн и Ядовитого плюща, на большом экране. Но в каком проекте состоится эта встреча, неизвестно.

А следующее появление Харли Квинн, в исполнении Марго Робби, состоится в кинокомиксе "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", премьера которого намечена на август 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.