geekpost


GEEKPOST » Фильмы » У Зака Снайдера уже есть идеи для сиквела "Армии Мертвецов" и он готов приступить к съёмкам

У Зака Снайдера уже есть идеи для сиквела "Армии Мертвецов" и он готов приступить к съёмкам

Недавно, на сервисе "Netflix" состоялась премьера зомби-экшена "Армия Мертвецов", которым занимался Зак Снайдер.

У Зака Снайдера уже есть идеи для сиквела "Армии Мертвецов" и он готов приступить к съёмкам


"Армия Мертвецов" уже получила приквел под названием "Армия воров", выход которого ожидается до конца 2021 года. Также сервис "Netflix" работает над аниме-сериалом "Армия мертвецов: Потерянный Вегас", дата выхода которого пока не объявлена.

А теперь, Зак Снайдер заговорил о сиквеле фильма "Армия Мертвецов". По словам режиссёра, у него уже есть идеи для продолжения и он готов приступить к съёмкам.

"Шэй Хаттен и я точно знаем, что будет дальше, и это безумие. Я сделаю это за секунду. То, что мы запланировали, слишком безумно.

Как только мы узнали, что Вандероэ укусили и он собирается в Мехико, я сказал: "Знаешь, что произойдет?. А потом у меня просто пошла слеза. И к тому времени, когда все закончилось, Шей сказал: "Хорошо"."
- сказал Зак Снайдер.

Продолжив говорить, Зак Снайдер объявил о своей готовности приступить к съёмкам фильма "Армия Мертвецов 2".

Никаких заявлений от "Netflix" пока не было. Но зрители, вроде, неплохо приняли зомби-экшен. И анонс сиквела не должен заставить себя долго ждать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.