geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новый "Бэтмен" чрезвычайно мрачный

Новый "Бэтмен" чрезвычайно мрачный

Мы уже видели некоторые кадры и трейлер нового "Бэтмена", которые передавали общую атмосферу кинокомикса. Как и обещал режиссёр Мэтт Ривз, он хочет показать мрачную историю о Тёмном Рыцаре, который находится в начале своего пути.

Новый "Бэтмен" чрезвычайно мрачный


Однако, инсайдер Грэйс Рэндольф уверена, что мы видели лишь малую часть того, что режиссёр собирается показать в фильме "Бэтмен".

Грэйс Рэндольф говорит, что кинокомикс невероятно мрачный, из-за чего вызывает беспокойство боссов студии "Warner Bros". Возможно, именно из-за этого в сети появлялись слухи, что руководство "Warner Bros" настаивает на пересъемках фильма.

Возможно, это только слухи, однако студия "Warner Bros" уже неоднократно принимала неверные решения, относительно пересъемок кинокомиксов.



На данный момент, ожидается, что фильм "Бэтмен" получит рейтинг "R" и будет рассчитан на взрослую аудиторию. Но студия "Warner Bros" может смягчить тон проекта.

Главную роль в фильме "Бэтмен" исполнил Роберт Паттинсон. Премьера кинокомикса ожидается 3 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.