geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять персонажей "Marvel", ненавидящих Тора

Пять персонажей "Marvel", ненавидящих Тора

Тор имеет огромную историю в комиксах "Marvel" и считается одним из самых узнаваемых героев вселенной.

Пять персонажей "Marvel", ненавидящих Тора


Тор сталкивался с самыми разными персонажами, за свою историю и неоднократно спасал мир от гибели. Но далеко не все персонажи "Marvel" испытывают к Тору положительные эмоции. И у него есть своя доля ненавистников.

Вот лишь пять персонажей "Marvel", ненавидящих Тора.

1. Арес.



Арес всегда испытывал неприязнь к Тору. Арес и Тор постоянно ссорятся, из-за отличительных взглядов. Арес считает, что Тор слишком мягок по отношению к злодеям.

2. Каратель.



Заслужить уважение Карателя крайне сложно. Немногие супергерои могут похвастаться хорошим отношением к себе, со стороны Фрэнка Касла. И Тор не в их числе.

После события "War of the Realms", Каратель берет на себя задачу очистить мир от оставшихся темных эльфов, троллей и других монстров. Тор пытался убедить Карателя, оставить это дело асгардийцам, но Фрэнк просто проигнорировал его.

3. Нэмор.



В защиту Тора, следует сказать, что Нэмор ненавидит большинство супергероев и видит в них угрозу. И чем больше угроза, тем большую неприязнь Нэмор испытывает к человеку.

Нэмор и Тор несколько раз дрались. И неоднократно вступали в конфронтации.

4. Верховный Эскадрон.



Супергеройская команда Верховный Эскадрон считает, что Мстители недостаточно лояльны по отношению к Америке и чересчур лояльны к остальному миру.

Тор является одним из самых могущественных Мстителей. И Верховный Эскадрон считает его крупной угрозой. Также, члены Верховного Эскадрона испытывают неприязнь к Тору из-за того, что он с другого мира.

5. Красный Халк.



Красный Халк испытывал недоверие к Мстителям, считая супергероев потенциальной угрозой для Америке.

Красный Халк несколько раз сталкивался с Тором и даже побеждал его в битве, после чего злорадствовал над ним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.