geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять новых героев " DC", обладающих огромной силой

Пять новых героев " DC", обладающих огромной силой

Самыми известными героями комиксов "DC" являются: Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Флэш и другие. Всё они обладают невероятными силами. И вступают в схватки с опасными и могущественными противниками.

Однако авторы комиксов "DC" продолжают населяют мультивселенную комиксов новыми персонажами. И некоторые новые герои также обладают огромной силой.

1. Вал-Зод (Супермен).

Пять новых героев " DC", обладающих огромной силой


Вал-Зод дебютировал в 2014 году, в серии "Земля-2 19". На Земле-2, Вал-Зод становится новым Суперменом, после того, как Кал-Эл погибает в битве с Дарксайдом.

Вал-Зод имеет схожие оригинальном Суперменом силы, но несколько другую историю происхождения.

2. Наоми Макдаффи.



Наоми Макдаффи вдохновилась супергеройскими делами, когда увидела сражение Супермена с Монгулом, на основной Земле. Позже, Наоми узнает, что она из другого измерения. Наоми возвращается в сане родное измерение и получает суперсилы.

Наоми Макдаффи способна летать и стрелять энергетическими зарядами. Также, она имеет огромную силу и высокую скорость.

3. Ущерб.



Ущерб не совсем новый персонаж в комиксах "DC". Оригинальный персонаж появился в комиксах ещё в 1990-х годах. Однако в 2017 году, на страницах комиксов "DC" появился Итан Эйвери, взявший прозвище Ущерб.

Итан Эйвери способен превращаться в массивного зверя, но только на один час в день. В форме зверя, Ущерб обладает огромной силой, выносливостью и почти неуязвим.

4. Иноходец.



В 2018 году, во вселенной "DC" появился новый герой, носящий имя Иноходец. Иноходец способен путешествовать по измерениям, обладает суперсилой и суперскоростью.

5. Бримстоун.



В 2018 году, в собственной серии комиксов, Джо Чемберлен заключил сделку с демоном перекрёстка. В итоге, Джо сам стал демоном, обладающим сверхсилой и способностью контролировать огонь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.