geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби рассказала, чем ей нравится Харли Квинн

Марго Робби рассказала, чем ей нравится Харли Квинн

Марго Робби снялась уже в третьем кинокомиксе, применив на себя образ Харли Квинн. И похоже, некоторые черты персонажа передались и ей самой, о чем Робби недавно рассказала журналистам.

Марго Робби рассказала, чем ей нравится Харли Квинн


В интервью изданию "Vogue", Марго Робби рассказала, чем ей нравится Харли Квинн. И почему, она так любит исполнять эту роль.

"Я выкрашена в белый цвет, на мне парик, сумасшедший костюм и этот бруклинский акцент. Даже в выходные, когда я гуляю с друзьями, иногда появляется Куинн и я говорю: "Хорошо, тогда я решу это."

С точки зрения бизнеса или статистики, это высокооплачиваемая должность. Так что я действительно хочу защитить женщин, пишущих большие боевики-блокбастеры. Кроме того, я показываю, что абсурдно мнение о том, что женщины не заинтересованы в экшенах."
- сказала Марго Робби.

Следующим появлением Марго Робби в образе Харли Квинн станет кинокомикс "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" намечена на 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.