geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дефстроук, Соломон Гранди и Киллер Фрост могли появиться в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет"

Дефстроук, Соломон Гранди и Киллер Фрост могли появиться в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет"

Когда Джеймс Ганн был назначен режиссёром фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", студия "Warner Bros" дала ему полную творческую свободу.

Дефстроук, Соломон Гранди и Киллер Фрост могли появиться в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет"


Режиссёр мог использовать любых персонажей "DC", которые были в составе "Отряда Самоубийц", в комиксах. И недавно, Джеймс Ганн раскрыл, какие персонажи могли появиться в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", но он решил от них отказаться.

В кинокомиксе могли появиться: Киллер Фрост, Соломон Гранди, Лайввайр, Мен-бэт, Чемо, КГБист, Мистер Фриз, Дефстроук, Нокаут, Чёрный паук, Ганхоук, Панч и Ювелирка.

Список был достаточно обширен и фанаты "DC" хотели бы увидеть этих персонажей в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". Но Джеймс Ганн сделал выбор в пользу других злодеев из комиксов "DC".

В составе "Отряда Самоубийц" оказались: Харли Квинн, Бладспорт, Мыслитель, Рик Флаг, Капитан Бумеранг, Ласка, Король Акул, Миротворец, Человек в горошек, Крысолов и другие.



Возможно в будущем, Джеймс Ганн воспользуется своим списком, чтобы восстановить поредевшие ряды "Отряда Самоубийц". Как говорил сам режиссёр, в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" выживут далеко не все.

Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" намечена на 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.