geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новые "Трансформеры" будут похожи на "Терминатора 2"

Новые "Трансформеры" будут похожи на "Терминатора 2"

Съёмки фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" уже начались. И в сеть регулярно попадают подробности о фильме.

Новые "Трансформеры" будут похожи на "Терминатора 2"


Известно, что действия фильма развернутся в 1990-х годах. А помимо автоботов и десептиконов, в блокбастере появятся максималы и предаконы.

На днях, режиссёр фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов", Стивен Кейпл-мл поделился ещё одной немаловажной деталью проекта.

Стивен Кейпл-мл рассказал, что сюжет нового фильма "Трансформеры" вдохновлен кинокартиной Джеймса Кэмерона, "Терминатор 2: Судный день".

"Думаю, в этом фильме вы почувствуете чувство путешествия и экспедиции. Этот ход, который связывает всех этих людей с тем, что вы говорите.

Терминатор 2 - это классика. Тяжёлый металл, если хотите, все это играет на нем. Поэтому я думаю, что когда вы смотрите наш фильм и смотрите на то, как мы его ведем, мы как бы хотим представить ту классическую экспедицию, это классическое путешествие по Нью-Йорку и куда мы отправимся."
- сказал Стивен Кейпл-мл.

Вряд-ли, фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов" станет также хорош, как "Терминатор 2: Судный день". Но это определённо добавляет интерес к новому фильму.

Выход фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" запланирован на лето 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.