geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Тор: Любовь и Гром" не должен иметь смысла

"Тор: Любовь и Гром" не должен иметь смысла

Тор один из любимейших персонажей киновселенной "Marvel". И определённая заслуга в этом у режиссёра Тайки Вайтити.

"Тор: Любовь и Гром" не должен иметь смысла


Тайка Вайтити выпустил фильм "Тор: Любовь и Гром", который показал персонажа Криса Хемсворта во всей красе и полюбился фанатам, по всему миру. Выпустив триквел о Торе, Тайка Вайтити заново изобрёл этого героя. И наверное, поэтому многие зрители с нетерпением ожидают выход фильма "Тор: Любовь и Гром".

Тайка Вайтити уже говорил, что "Тор: Любовь и Гром" будет абсолютно безумным. Но в недавнем интервью, режиссёр и вовсе сказал, что этот фильм не должен иметь никакого смысла.

"Я снимал какие-то безумные вещи в своей жизни, но это самый безумный фильм, над которым я когда-либо работал. Если вы видели все элементы этого фильма, это не должно иметь смысла. Это почти так, как будто этого и не нужно делать.

Мне сказали, что если я назову этот фильм "Любовь и Гром" и сделаю его таким, каким хочу, я больше никогда не буду работать. Может, после этого, я и не стану."
- сказал Тайка Вайтити.

Релиз кинокомикса "Тор: Любовь и Гром" ожидается в начале мая 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.