geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити вложил все идеи, которые хотел, в фильм "Тор: Любовь и Гром"

Тайка Вайтити вложил все идеи, которые хотел, в фильм "Тор: Любовь и Гром"

Съёмки кинокомикса "Тор: Любовь и Гром" уже завершены и проект перешёл в стадию постпродакшна. На данный момент, Тор единственный герой киновселенной "Marvel", получивший четвёртый сольный фильм. И недавно, режиссёру Тайке Вайтити был задан вопрос - "Получит ли герой пятый фильм?".

Тайка Вайтити вложил все идеи, которые хотел, в фильм "Тор: Любовь и Гром"


"Кто знает, сделаем ли мы еще один после этого, но я определенно чувствую, что мы вложили в этот фильм все, каждую идею и каждую нелепую концепцию, шутку, трюк и персонажа. Я не мог бы быть более счастливым, после этого." - ответил Тайка Вайтити.

Тайка Вайтити признался, что вложил все идеи, которые хотел, в этот фильм. При этом, он не исключил возможности, что Тор может получить пятую часть.

Исполнитель титульной роли в фильме "Тор: Любовь и Гром", Крис Хемсворт ранее уже признавался, что готов играть персонажа столько, сколько ему позволяет. Но у боссов "Marvel Studios" могут быть другие планы, учитывая, что в грядущем кинокомиксе представят женскую версию Тора.

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" запланирована на 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.