geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Чёрный Адам" разрушит голливудские стереотипы

"Чёрный Адам" разрушит голливудские стереотипы

Съёмки кинокомикса "Чёрный Адам", работу над которым откладывали несколько лет, наконец-то стартовали. И в сети появляется новая информация о кинокомиксе.

"Чёрный Адам" разрушит голливудские стереотипы


Недавно, актриса Сара Шахи, получившая роль в "Чёрном Адаме", поделилась впечатлениями о съёмках и работе с Дуэйном Джонсоном. Также Сара Шахи сделала достаточно громкое заявление, что "Чёрный Адам" разрушит голливудские стереотипы о людях с Ближнего Востока.



"Что ж, это важно по многим причинам. У меня есть шанс поработать с Дуэйном, который оказался одним из самых добрых людей на свете. И замечательно наблюдать, как он становится продюсером и актером, которым он является. Он так хорошо относится ко всем на съемочной площадке. Когда он говорит с вами, создается впечатление, что вы единственный человек в комнате. Каждый должен извлечь урок из его опыта, потому что он замечателен, чтобы свидетельствовать и быть с ним на съемочной площадке. Он настоящий, насквозь.

Также очень круто, что я с Ближнего Востока и мой персонаж тоже. И там не так много представителей Ближнего Востока, поэтому участие в таком фильме действительно помогает заявить о моей культуре и о том, откуда я родом.

Есть и другие ближневосточные актеры, которых я знаю, которые либо получают роли террористов, либо их внешний вид действительно стереотипен. Так что я надеюсь, что на каком-то уровне "Черный Адам" поможет разрушить этот стереотип. И, надеюсь, Голливуд откроется для большего количества ближневосточных актеров и сюжетных линий.

И вдобавок ко всему, это первый фильм, в котором я участвую, который смогут посмотреть мои дети. Так что это хорошо."
- сказала Сара Шахи.

Режиссёром фильма "Чёрный Адам" выступает Жауме Кольет-Серра. Премьера кинокомикса намечена на 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.