geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять превосходных бойцов "DC", использующих оружие ближнего боя

Пять превосходных бойцов "DC", использующих оружие ближнего боя

Вселенная "DC" имеет большое количество персонажей, как героев, так и злодеев. Некоторые персонажи полагаются на собственные силы в борьбе с противниками. Но другие герои и злодеи не прочь усилится, используя оружие ближнего боя. Такие персонажи стали настоящими экспертами в оружие ближнего боя.

Вот лишь пять персонажей "DC", превосходно использующих оружие ближнего боя.

1. Бэтмен.

Пять превосходных бойцов "DC", использующих оружие ближнего боя


Бэтмен не только мастер рукопашного боя, но и превосходный боец на мечах. Бэтмен один из немногих, кто способен идеально применять любое оружие ближнего боя, попавшее ему в руки.

2. Чудо-Женщина.



Чудо-Женщина были натаскана в использовании щита и меча лучшими воинами Темискиры. Неудивительно, что Чудо-Женщина является безупречным мастером в использовании этого оружия.

3. Человек-ястреб.



Человек-ястреб является реинкарнацией египетского принца, который перерождался уже сотню раз. С недавних пор, Человек-ястреб может помнить все что происходило в его прошлых жизнях. И это даёт герою тысячи лет опыта во владении оружием ближнего боя. Его любимым оружием конечно является фирменная булава. Но Человек-ястреб также является мастером в использовании кинжалов, копий и мечей.

4. Дефстроук.



Один из самых смертоносных убийц на планете, Дефстроук способен мастерски использовать почти все оружие, которое попадает ему в руки. Из холодного оружия Дефстроук предпочитает мечи, посохи и кинжалы.

5. Катана.



Катана является обладателем меча Похитителя душ, в котором заключена душа её мужа. И Катана является одним из лучших бойцов на мечах во вселенной "DC". Она годами убивала своих врагов, поливая свой меч кровью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.