geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Фильм "Человек-паук: Нет Пути домой" остаётся одним из самых обсуждаемых проектов, основанных на комиксах "Marvel".

О кинокомиксе ходят множество слухов, включая появление версий Человека-паука из других вселенных, к ролям которых могут вернуться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Но даже на беря в расчёт появление альтернативных Людей-Пауков, кинокомикс обещает появление ряда интересных персонажей.

1. Веном.

Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Фанаты "Marvel" очень хотят увидеть Человека-паука и Веном на одном экране. Это могло произойти в фильме "Веном". Студия "Sony Pictures" хотела, чтобы Человек-паук появился в небольшом камео. Однако, этому воспрепятствовала "Marvel Studios". Возможно, студиям удалось договориться и Веном появится в короткой сцене, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". По крайней мере, об этом ходят слухи.

2. Скорпион.



Мак Гарган был показан ещё в фильме "Человек-паук: Возвращение домой", но пока без костюма и прозвища. Учитывая появление Джей Джоны Джеймсона во вселенной "Marvel", не удивительно, что много слухов говорят о том, что Скорпион появится в кинокомиксе.

В комиксах, именно Джей Джона Джеймсон стал тем, кто повлиял на создание Скорпиона.

3. Стервятник.



В трейлере "Морбиуса" уже был намёк, что Стервятник собирает злодейскую команду. И фильм "Человек-паук: Нет Пути домой" станет отличным местом для того, чтобы продолжить набор Зловещей шестёрки.

Также один из наборов "Lego", по фильму, показывал сражение Человека-паука со злодеем.

4. Доктор Стрэндж.



Доктор Стрэндж, в исполнении Бенедикта Камбербэтч, давно официально подтверждён. Волшебник точно появится в кинокомиксе и поможет Питеру Паркеру, в решении возникших проблем.

5. Алая Ведьма.



Глава "Marvel Studios", Кевин Файги уже говорил, что "Вандавижн", "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" и "Человек-паук: Нет Пути домой" будут тесно связаны. Алая Ведьма точно станет одной из ключевых участниц фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И вполне возможно, что Ванда покажется в кинокомиксе о Человеке-пауке.

6. Сорвиголова.



Инсайдеры давно обещают возвращение актёра Чарли Кокса к роли Мэтта Мердека, уже в рамках киновселенной "Marvel". И учитывая проблемы Питера, с раскрытием его личности, Мердок мог бы помочь ему, как адвокат. Но это пока лишь слухи.

7. Дж. Джона Джеймсон.



Дж. Джона Джеймсон обязательно покажет свое лицо в кинокомикса. Это уже подтверждал актёр Дж. К. Симмонс, играющий роль вспыльчивого журналиста.

8. Мистерио.



В финале фильма "Человек-паук: Вдали от дома", Мистерио погибает. Но большая часть фанатов "Marvel" уверена, что злодей просто инсценировал свою смерть. И фанаты ждут появление мастера иллюзий в новом фильме.

9. Электро.



Актёр Джейми Фокс одним из первых подтвердил, что возвращается к роли злодея, по прозвищу Электро. И Фокс отмечал, что его новый образ Электро будет ближе к представлению из комиксов.

10. Доктор Октавиус.



И как тут не думать о трех разных версиях Человека-паука, в одном фильме, когда злодей из старых экранизаций возвращаются вновь.

Доктор Октавиус также должен появиться в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Об этом говорил актёр Альфред Молина, исполняющий роль злодея.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.